ПитомникAus Blumeland

Кошачий гороскоп

Звезды и планеты в жизни кошек

 

Поведение кошек зависит от даты рождения. 12 типов «личности» формируются под влиянием Зодиакальных созвездий. Людям, берущим котенка, интересно знать, какая кошка или кот из него получится, зачем сами «прибиваются» и остаются жить рядом четвероногие создания определенной внешности и наклонностей.

 

Кошкой Овен (рожденной 21 марта – 20 апреля) правит Марс

 

Этот характер без сантиментов. Овен – самый самостоятельный кошачий тип. Он гуляет по своим апартаментам, сидит в облюбованных местах и редко подходит к хозяину понежиться. Животные, которые выходят из дома, могут не появляться на протяжении всей ночи и флиртуют со всеми подряд. Домоседы наблюдают за вольной жизнью с балконов и окон. Коты очень энергичны. Они умеют пулей взлетать по коврам или длительно играть. Питомцы-Овны обычно выбирают себе одного хозяина. Ладу быть, если хозяин не рожден под знаками Овен, Стрелец или Лев. Всем остальным, особенно людям Весам, Водолеям и Близнецам кошка подарит часть своей энергии.

 

Кошкой Телец (21 апреля – 21 мая) правит Венера

 

Кошки и коты Тельцы – большие материалисты и собственники. Говорят, что они способны заряжать кошельки и кредитки, снимая с них негатив, и отводят порчу от квартир и офисов. Однако больше всего на свете Тельцы обожают собственный комфорт. Котенок сразу ищет самое тепленькое, мягонькое и красивое местечко. Он может облюбовать и постель с чистым бельем и хозяйское кресло. Люди Весы, Близнецы и Водолеи – их лучшие друзья. Телец-кот – аристократ с царственной осанкой. Кошка напоминает красавицу-пантеру. Но относительно неподвижный образ жизни часто делает их толстяками.

 

Кошки Близнецы (22 мая – 21 июня)  под управлением Меркурия

 

Любопытные и хитрые питомцы Близнецы стремятся всюду сунуть свой нос, все узнать, обследовать и исследовать. Если котенок что усвоил, то уже никогда не забудет. Возможно, поэтому ученики и студенты верят в «заряжаемые» котиками тетрадки и зачетки, а взрослые сажают питомцев на голову для избавления от боли и улучшения памяти. Активные животные бодрствуют сутками, раскачиваются на шторах и разрешают ерошить свою шерстку. Близнецы-питомцы дружелюбны и больше всего любят людей Близнецов, Весов и Водолеев.

 

Кошка Рак  (22 июня – 22 июля) рождена под Луной

 

Чувствительное, эмоциональное и обидчивое животное может «дуться» по 2-3 дня за шлепок от хозяина или повышенный тон. Раки – чистюли, не любят мусор, грязь, пыль и ремонт. Каким-то волшебным способом они заставляют хозяев избавляться от старых вещей и связанным с ними негативом. Коты-Раки не любят жужжащих пылесосов. Кошки умеют перенимать привычки хозяев, вставать вместе с ними, воспринимать детей, как своих. Раки любят покой и постоянно присутствующих любимых людей. А вот гости для них – неизбежное зло, могут и покусать.

 

Кошка Лев  (22 июля – 22 августа) – жизнь под Солнцем

 

Собственное достоинство и даже лень у них величественны. Храбрость котов-Львов спасает хозяев от вторжения темных сил. Кошки-Львы-сиамы могут охранять дом не хуже собак. Котенок ищет для себя максимальный комфорт. И это место – не в уголке, а там, где можно постоянно демонстрировать себя и оберегать людей от разрушительных эмоций. Не демонстрирующий открытую любовь к человеку Лев-кот очень нежен к заболевшему и тоскует по отсутствующему хозяину.

 

Котики Девы (23 августа – 22 сентября) – правящая планета Меркурий

 

Чистоплотные, обучаемые Девы-интеллектуалы прогонят любую нечисть: астральную либо живую (мышек, тараканов и др.). Говорят, что котиков-Дев можно научить говорить слова, например «мясо». Тогда они станут просить еду, потому что сами никогда ничего не берут со стола. Коты-Девы так аккуратны, что умеют пользоваться унитазом. Кошки-Девы сдержанно проявляют чувства, но никогда не уйдут к чужим людям и станут царапать и кусать похитителей. Питомцы обижаются на недостаток внимания, не спят долго; любят наблюдать, положив голову на передние лапки, и подолгу гулять.

 

Животные Весы (23 сентября – 22 октябрь) – дети Венеры

 

Грациозные, привлекательные, покладистые, уступчивые кошки-Весы оберегают семью и дом. Они нейтрализуют магические наговоры и любят гармоничную ровную домашнюю атмосферу. Весы – домоседы. Они мешают собирать вещи в поездку. Лучше ведь понежиться на солнышке на балконе, ну, в крайнем случае, погулять на руках у хозяев. Внутри жилья питомцы-Весы поглощают отрицательную энергию и разряжают напряженность. Им по силам сгладить конфликт «отцов и детей» и «притормозить» активность неугомонных подростков. Даже в преклонных годах коты-Весы не откажутся поиграть с хозяевами и их детьми.

 

В месяце Скорпиона (23 октября – 22 ноября) правит Марс

 

Заявить о правах на территорию, показывать воинственный характер – те качества Скорпионов, которые помогают им избавить хозяев от заклятий черных магов. Коты-Скорпионы не очень ластятся к старикам и детям, и отдают видимое предпочтение конкретным хозяевам. Кошки-Скорпионы могут защищать любимого человека, как собаки. Известны случаи, когда кошки нападали на грабителей. Животные-Скорпионы очень сексуальны и плохо справляются с одиночеством.

 

Кошка-Стрелец (23 ноября – 21 декабря) – планета Юпитер

 

По характеру животные-Стрельцы – это маленькие капризные дети. Они играют всем подряд, любят детей и пикники на даче. По образу жизни – аккуратные, брезгливые, любят порядок, поэтому часами вылизывают шерстку, нормально переносят купание, расчески и фены, а также не едят из грязных мисок. Стрельцы всегда рады гостям и «тестируют» людей, садясь на колени к хорошим и добрым. Котов называют вещунами, кошек – ясновидящими. Они задолго предчувствуют беду, путаясь под ногами, заглядывая хозяину в глаза и проявляя тревогу.

 

Кот-Козерог (22 декабря – 20 января) – жизнь под управлением Сатурна

 

С первого дня гордые аристократы ведут себя как VIP-персоны, они склонны к комфорту, уважению и держатся с достоинством. Козероги преданы всей семье, но на принципах равноправия. Несмотря на то, что не прочь самостоятельно «гонять» игрушки, кошки соблюдают режим и будят хозяев по выходным. Животные обожают всё жареное, даже чипсы, едят соленые огурцы и копченую рыбу. Спят на согретом солнцем подоконнике или на батарее.

 

 Кошка Водолей (21 января – 18 февраля) выбирает хозяина-любимчика

 

Животные-Водолеи поражают интуицией и «отваживают» плохих людей. Они безошибочно могут отличить злость от доброты, пренебрежение от любви. Обнюхав гостей, выделяют подходящего и садятся к нему на колени. Попав в семью, Водолеи выбирают себе хозяина и только после исследуют жилье. Питомцы очень зависимы от астрологической совместимости. Им нужен хозяин Близнец, Рак или Водолей. Детям кошки прощают и позволяют практически всё. А для взрослых они – врачи, которые лечат головную боль, давление и мышечные спазмы.

 

В месяц Рыб (19 февраля — 20 марта) рождается «шестое чувство»

 

Кошки-Рыбы – живая интуиция. Они определяют как самочувствие, так и настроение хозяев. Если нужно лечат целительной энергией, «держат лапу на пульсе», обезболивают спину и ноги. Кошки-Рыбы спасают от упадка сил, депрессии. Впитав в себя злую энергетику, могут заболеть сами и восстанавливаются сном.