ПитомникAus Blumeland

Собачий гороскоп

Занимательная астрология  для собак и их хозяев

Все люди, собаки и кошки с планеты Земля отличаются не только внешне. У каждого есть пристрастия, привычки, характер и темперамент. Потому что все мы – дети своих астрологических знаков. Еще мудрый Аристотель описывал поведение животных в связи с расположением планет. Космические ритмы содействуют множеству закономерностей, которые позволяют составить гороскоп для всех представителей 12-ти зодиакальных созвездий.

 

Хозяину Овну об астрологической совместимости c собакой

 

Хозяевам Овнам больше всего подходят животные-Овны, рожденные в марте-апреле, которыми правит Марс, а также собаки Весы, Стрельцы и Водолеи.

Как встали звезды в момент рождения собаки-Овна знают только астрологи, а хозяевам щенка сразу стоит сказать себе: «Прощай, спокойная жизнь!» Лениво лежать у ног – не его кредо.

Собака активна, всюду сует свой нос. Она всегда в центре событий, независимо от того, пришли ли сантехники или семья собирается на дачу. И важный дог, и маленькая болонка стремятся успеть и поучаствовать одновременно везде. Переизбыток энергии и природная любознательность – причина разбитых ваз и облаянных прохожих.

Животные умны. Любят сдержанных и спокойных хозяев и выбирают в качестве главного одного из членов семьи. Алабай не раз докажет, что Овен самый ловкий, смелый, сильный и преисполнен собственного достоинства.

 

Хозяину Тельцу пора на вечернее чаепитие!

 

Хозяевам Тельцам  больше всего подходят животные-Тельцы, рожденные в апреле-мае (их повадками правит Венера), а также собаки Раки, Рыбы и Скорпионы.

Собаки-Тельцы верные, преданные и ленивые. Вместе с ними приятно полежать на мягкой травке, понежиться на солнечной веранде и сладко подремать. Пёсики обожают детей, позволяя им всё: кататься на спине, сажать себя в коляску, примерять шапочки.

Декоративные карликовые пинчеры, пудели и болонки украшают интерьер, нежась на шелковых простынях, а японские хины возлежат на высоких подушечках. Собаки-Тельцы смотрят телевизор и обожают красивых женщин. Они прекрасно дрессируются и любят похвалу. Телец бассет-хаунд – друг охотника. Уж если взял след – не бросит. И еще Собаки-Тельцы пьют чай и смотрят мультики.

 

Кто понесёт сумку хозяину Близнецу

 

Прекрасные взаимоотношения смогут наладить хозяева Близнецы, с животными, которыми правит планета Меркурий (рожденными с 22 мая по 21 июня), а также с собаками Овнами, Девами, Стрельцами, Весами, Водолеями, Козерогами.

Собака-Близнец очень сообразительная, общительная и веселая. Она не любит однообразия, скучные одноцветные коврики и одинаковые миски. Непоседы могут подвывать песенку под телевизионный концерт, залезть в коробку с новыми сапогами и даже попробовать их на вкус. Близнец – спутник путешественников. Он смотрит в окно автомобиля и ловит свежий воздух. Собака всегда выбирает того, с кем веселее играть.

Щенок-Близнец породы сибирской хаски необыкновенно резв и любознателен. Он не должен скучать в одиночестве и с удовольствием учится всему новому, например, носить сумку в зубах.

 

Хозяину Раку Ваша собака умеет плакать?

 

Взаимно симпатичны друг другу будут хозяева и животные Раки, рожденные в июне-июле (ими правит Луна). В списке друзей людей-Раков – собаки Девы, Скорпионы, Рыбы, Козероги.

Собаки-Раки – странные создания. Только что они весело подпрыгивали и лизали вас в нос, но вдруг спрятались в уголке и грустно смотрят. Зимними днями Рак спокойно жил дома, а с приходом весны стал носиться до изнеможения по даче и купаться в местной речке. Чувствительно и ранимо собаки относятся к наказаниям. На их глазах могут появляться слезы. И ещё – они воют от одиночества.

Собака-Рак спортивной породы не любит утренних пробежек. Рак-колли станет неспешно прогуливаться рядом и не захочет подчиняться вспыльчивому и нервному человеку.

 

Хозяину Льву о собаке-Льве

 

Хозяин Лев обеспечит достойную опеку нуждающимся в ней питомцам, рожденным под созвездиями Рыба, Козерог, Весы.

Собака-Лев (июль-август, правящая планета – Солнце) ведет себя по-королевски. Даже самая маленькая собачка, например йоркширский терьер, слывет гордой, доброй и храброй. Львы бросаются на помощь и защищают всё, что им принадлежит. Идеальные Львы – крупные собаки: ньюфаундленды, овчарки, сенбернары, доги. Они любят мясо, могут с разбегу прыгать в объятия хозяев и не выносят одиночества. Заведите Льву друга: попугая, черепаху, но только не кошку.

 

Хозяевам Девам чистота на первом месте

 

Хозяева-Девы выбирают для себя самых чистоплотных животных. Ими являются   собаки Девы (рождение – август-сентябрь, правящая планета – Меркурий). В качестве спутников подходят собаки, появившиеся на свет под знаками Телец, Весы, Козерог.

Собака-Дева поражает интеллектом и не любит скопление людей. Она умна и не сильно проявляет привязанность. Хозяин для Девы – добрый знакомый.

Собака дисциплинирована, таскать еду со стола ей стыдно. Она не станет спать на грязном коврике. Любимое занятие – опереться лапами на подоконник и смотреть в окно. Любовь к природе и путешествиям присуща и Деве-пинчеру и Деве-ризеншнауцеру.

 

Хозяевам Весам никаких семейных разборок!

 

Терпимым ко всему хозяевам-Весам не подходит только гордый и заносчивый Лев.  Больше всего порадуют питомцы-Весы (рождение – сентябрь-октябрь, жизнь под управлением Венеры). Оптимальны Козероги, Тельцы, Овны.

Злобный и могучий ротвейлер, рожденный под знаком Весов, превратится в надежного друга и опекуна. Весы-бультерьер бросится в драку за своего хозяина. Овчарка-Весы станет охранять дом, а колли-Весы заботиться о детях. Охотникам подойдет охотничья лайка, родившаяся с 24 сентября по 23 октября.

Все собаки-Весы, даже маленькая чихуахуа, не терпят разлады в семьях, страдая от бессилия изменить ситуацию. Собаки привязываются к детям, слушают музыку и любят спать в одном и том же месте у ног хозяина.

 

 Хозяину Скорпиону об энергии собаки-Скорпиона

 

Хозяину Скорпиону подойдут собаки, рожденные под созвездиями Рыба, Рак, Весы. Воспитывая других питомцев, придется набраться терпения и никогда не прибегать  к грубости.

Собака Скорпион, рожденная с 24 октября по 22 ноября, находится под воздействием Марса. Её огромная энергетика содействует активности. Подвижность собак-Скорпионов удивительна. Случается, что охотничьи гончие, борзые, пойнтеры, сеттеры срываются с места, не справляясь с собственным нетерпением. Собаке-Скорпиону нужен просторный двор, плавание в озере, а не тесный интерьер. Не выплёскивание энергии может превратить жизнерадостное создание породы доберман в скучное существо.

Принципы отношений – равноправие и справедливость.

 

Хозяевам Стрельцам нужен Стрелец-компаньон

 

Люди-Стрельцы обнаружат взаимную симпатию с животными-Стрельцами, рожденными в ноябре-декабре под покровительством Юпитера, а также отлично уживутся с Весами, Овнами, Близнецами, Водолеями.

Собака-Стрелец – дружелюбная, жизнерадостная и общительная натура. В ней нет злости и есть много искренности. Стрельцы – лучшие спортсмены и страшные задиры. Они всегда проверяют, хороший ли человек пришел в гости. И лабрадор, и  стаффордширский терьер не спустит глаз с подозрительных особ. У собак отличный аппетит и ни малейшего чувства вины за устроенный беспорядок. Они не любят мыть лапы и дружат с черепахами и кошками.

 

 Хозяину Козерогу о собаке-Козероге

 

Человек Козерог способен «затюкать» податливую и робкую собаку-Рыбу. Хозяевам-Козерогам подойдут Тельцы, Раки, Львы, Весы.

Собака-Козерог (22 декабря — 20 января) живет по тщательно продуманному распорядку. Безалаберным хозяевам, не соблюдающим часы кормлений и прогулок, она не подходит. Ранним утром с вас будет стащено одеяло, собака принесет вам туфли и разбудит громким лаем.

В других ситуациях Козерог уравновешенный и спокойный. Если лает, то по весомой причине, и не важно, кто это будет – овчарка, ротвейлер, сенбернар или маленький карликовый пинчер, пудель, болонка. Радостно и охотно Козероги выполняют команды и отлично дрессируются.

 

Хозяину Водолею не жалейте ласки

 

Хозяевам Водолеям  больше всего подходят животные-Водолеи, рожденные в январе-феврале под покровительством Сатурна, а также собаки Овны, Близнецы, Весы, Стрельцы.

Собака-Водолей дружелюбна от природы и любит ласку. Водолеи – пугливые охранники, но отличные веселые друзья. Собака станет беречь сон грудного младенца и научится катать коляску, побежит с хозяином по стадиону и совершит длительный заплыв. Пойнтер, гончая, борзая, сеттер проявят себя, как идеальные охотники, а джек-рассел-терьер сперва поохотится, а после повеселится, носясь по квартире.

 

Хозяевам Рыбам  о чувственной собачьей  душе

 

Дружелюбным Рыбам придется эмоционально перенапрягаться только с питомцем Львом. Слишком уж различны их привычки и темперамент.

Собаки-Рыбы рождаются с 19 февраля по 20 марта. Им покровительствует Юпитер. Среди собак-Рыб много цирковых артистов. Красавцы грациозно вышагивают и аккуратно ставят лапки.

Они умеют предсказывать плохие намерения и проблемы. Чувственной душе очень нужен понимающий хозяин, которого питомцы станут боготворить. Даже ребенок для Рыб – маленькое божество.

Собаки любят спокойный отдых в уголке старого дома и знакомое окружение, с удовольствием плавают в море или озере и ходят в горы. Рыбы простужаются, охладив лапы при сырой погоде, нервничают при семейных передрягах. Даже афганская борзая забивается в угол, не вынося откровенной жестокости и насилия.